Металлические двери

+7(4912) 99-85-60
+7(910) 900-67-34

Выбор тамбурных дверей

26-05-2017
В настоящее время тамбур не только дополнительным препятствием на пути у непрошеных гостей, но и помещением для хранения детских колясок, велосипедов, обуви и прочих предметов.
Потому большинство потребителей предпочитают стальные двери в тамбур, которые, к тому же, несут и эстетическую функцию.
При выбор этой заградительной конструкции в первую очередь стоит обратить внимание на качество стали, ее толщину, запорный механизм.
Если дверь Вас устраивает по всем этим критерием, то далее можно подобрать фурнитуру, элементы декора и конструктивные особенности.
Выбор тамбурных дверей
Отличным более дешевым вариантом могут стать металлические двери, отделанные только с внутренней части, а наружная поверхность покрывается коррозионностойкой эмалью.
Кроме того, такой вариант позволит сделать конструкцию более простой и неприметной снаружи, а преступники попросту не обратят взор на створку, которая не отличается богатым внешним видом.
Если говорить про запорный механизм, то тамбурные двери должны быть оборудованы замком, который нельзя взломать или срезать с внешней стороны.
 
Компания «АртМет» Рязань предлагает своим клиентам широкий выбор подъездных, тамбурных, входных дверей, а также стальных гаражных и откатных ворот по демократичным ценам.